Ad for sale 100 x 870 Position (1)
Position (1)

প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে আজ যশোর আ.লীগের বিক্ষোভ সমাবেশ

এখন সময়: রবিবার, ১১ মে , ২০২৫, ০৬:৪৬:২৯ পিএম

 

নিজস্ব প্রতিবেদক : বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভানেত্রী ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে যশোর জেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে আজ বিকেলে শহরের টাউন হল ময়দানে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে।

সমাবেশে বক্তব্য রাখবেন পল্লী উন্নয়ন ও সমবায়  প্রতিমন্ত্রী স্বপন ভট্টাচার্য্য, সংসদ সদস্য আলহাজ শেখ অফিল উদ্দিন, সংসদ সদস্য রনজিত কুমার রায়, সংসদ সদস্য মে.জে (অব) ডা. নাসির উদ্দিনসহ পৌরমেয়র এবং উপজেলা আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ। সভাপতিত্ব করবেন জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা শহিদুল ইসলাম মিলন এবং পরিচালনা করবেন দলের সাধারণ সম্পাদক ও সংসদ সদস্য শাহিন চাকলাদার। দেশে না থাকায় সদর আসনের সংসদ সদস্য কাজী নাবিল আহমেদ সমাবেশে থাকতে পারছেন না।

সমাবেশকে সফল করতে শেষ হয়েছে প্রচার প্রচারণা। দলের উপজেলা আওয়ামী লীগসহ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ দলে দলে ভাগ হয়ে বিভিন্ন স্থানে গণসংযোগ করেছেন।

Ad for sale 100 x 870 Position (2)
Position (2)
Ad for sale 225 x 270 Position (3)
Position (3)
Ad for sale 225 x 270 Position (4)
Position (4)