Ad for sale 100 x 870 Position (1)
Position (1)

যশোরে নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষের উঠান বৈঠক

এখন সময়: রবিবার, ১১ মে , ২০২৫, ০৮:৩৪:০৪ পিএম

 

প্রেসবিজ্ঞপ্তি: জীবন ও স্বাস্থ্য সুরক্ষায় নিরাপদ খাদ্য এই প্রতিপাদ্যকে সামনে নিয়ে বৃহস্পতিবার বিকালে বাংলাদেশ নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষের যশোর জেলা কার্যালয়ের উদ্যোগে নিরাপদ খাদ্য বিষয়ে গৃহিনীদের সাথে সচেতনতামূলক উঠান বৈঠক জয়তি সোসাইটির সভাকক্ষে অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ নিরাপদ খাদ্য কর্তৃপক্ষের যশোর জেলা কার্যালয়ের নিরাপদ খাদ্য অফিসার নাজমুস সুলতানা সীমা।

উপস্থিত ছিলেন জয়তী সোসাইটির পরিচালক অর্চনা বিশ^াস, প্রোগ্রাম ম্যানেজার-১ মো. রোকনুজ্জামান, সহকারী প্রোগ্রাম ম্যানেজার এ বি এম শহিদুল ইসলাম, এম আই এস কর্মকর্তা উদয়শংকর দত্ত, ব্যবসাকেন্দ্রের ব্যবস্থাপক হাজেরা খাতুনসহ জয়তী রেস্টুরেন্ট এর কর্মীবৃন্দ।

আরো উপস্থিত ছিলেন যশোর সদরের ৮৫ জন গৃহিনী। প্রধান অতিথি পাওয়ার পয়েন্ট প্রেজেন্টেশনের মাধ্যমে কিভাবে খাবারের পুষ্টিগুণ রক্ষা করা যায় এবং কিভাবে খাবার নিরাপদ রাখা যায় এ বিষয়ে আলোচনা করেন।

এছাড়া তিনি কোন খাবার নিরাপদ এবং কোন খাবার অনিরাপদ এসব বিষয়ে বিস্তারিত আলোচনা করেন এবং বিভিন্ন সচেতনতামূলক ভিডিও প্রদর্শন করেন।

Ad for sale 100 x 870 Position (2)
Position (2)
Ad for sale 225 x 270 Position (3)
Position (3)
Ad for sale 225 x 270 Position (4)
Position (4)