Ad for sale 100 x 870 Position (1)
Position (1)

শ্রীপুরে অদ্ভূত শিশুর জন্ম

এখন সময়: শুক্রবার, ৯ মে , ২০২৫, ০২:১৭:৫১ পিএম

 

মাগুরা প্রতিনিধি: মাগুরার শ্রীপুর উপজেলার দারিয়াপুর ইউনিয়নের চর চৌগাছি গ্রামের হতদরিদ্র হামিদ শেখ ও মিতা দম্পতির ঘরে জোড়া লাগানো অদ্ভূত পুত্র শিশুর জন্ম হয়েছে।

শিশুটির ২টি মাথা, ৪টি চোঁখ, ১ টি পেট, ১ টি পুরুষাঙ্গ ২টি নাক, ৩টি পা, ৪ টি হাত আবার এক পায়ে ৮ টি আঙ্গুল রয়েছে। শনিবার রাত ১ টার দিকে নিজ বাড়িতে শিশুটি ভূমিষ্ঠ হয়। এ খবর এলাকায় ছড়িয়ে পড়লে শিশুটিকে দেখতে শত শত মানুষ ভিড় করছেন। বর্তমানে শিশুটির মা দ্বারিয়াপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছে। এবং শিশুটিকে ফরিদপুর শিশু হাসপাতালে নেয়া হয়েছে।

এ বিষয়ে স্থানীয়রা জানান, এ পরিবারটি খুবই অসহায়। ৩ মেয়ের পর ছেলে শিশুটির জন্ম হয়। পরিবারটি এতটাই অসহায় যে চিকিৎসা করানোর মত তাদের কোনো সামর্থ্য নেই।

শিশুর বাবা হামিদ শেখ জানান, আমি খুবই অসহায়। রাজমিস্ত্রির জোগালের কাজ করি। আমার অসহায়ত্বের জন্য আমার এক মেয়ে তার খালার কাছে মানুষ হচ্ছে। মা ও শিশুর চিকিৎসার খরচ বহন করার মত আর্থিক সামর্থ্য আমার নেই। যদি কোনো সামর্থ্যবান ব্যক্তি আমার এ দুর্দিনে এগিয়ে আসেন আমি চির কৃতজ্ঞ থাকব।

এ বিষয়ে শিশু বিশেষজ্ঞ ডা. আব্দুল হাই জানান, শিশুটি সম্পূর্ণ অস্বাভাবিকভাবে জন্ম দিয়েছে। মলদ্বার পাওয়া যায়নি। উন্নত চিকিৎসার জন্য ফরিদপুর শিশু হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

Ad for sale 100 x 870 Position (2)
Position (2)
Ad for sale 225 x 270 Position (3)
Position (3)
Ad for sale 225 x 270 Position (4)
Position (4)