Ad for sale 100 x 870 Position (1)
Position (1)

শৈলকুপায় আব্দুল হাই এমপির রোগমুক্তি কামনায় দোয়া

এখন সময়: শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল , ২০২৫, ০৭:০০:৪৪ পিএম

 

শৈলকুপা (ঝিনাইদহ) প্রতিনিধি: ঝিনাইদহ জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও ঝিনাইদহ-১ (শৈলকুপা) আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল হাই’র রোগমুক্তি কামনায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে উপজেলার সারুটিয়া ইউনিয়নের পুরাতন বাখরবা গ্রামের সিদ্দিকা উকীল নূরানী ইসলামীয়া কওমী মাদ্রাসা ও এতিমখানায় এ দোয়ার আয়োজন করে ‘অবিরাম উন্নয়নে বাংলাদেশ’ নামের একটি স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন।

এসময় সংগঠনের সভাপতি মো. উজ্জল আলী, সহসভাপতি মেহেদী হাসান, প্রচার সম্পাদক আরজু খান, রাব্বী হোসেন, সদস্য জাহিদুল, আরিফ, দিপুসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।

দোয়া মাহফিলে সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল হাই’র রোগমুক্তি ও দীর্ঘায়ু কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়। শেষে ওই ইউনিয়নের গোয়ালপাড়া গ্রামের এতেম আলীর মেয়ে মাছুমা খাতুন (১৯) নামের প্রতিবন্ধী এক তরুণীকে হুইল চেয়ার ও পুরাতন বাখরবা উত্তরপাড়া জামে মসজিদে সংগঠনের পক্ষ থেকে একটি টিউবওয়েল উপহার দেয়া হয়।

Ad for sale 100 x 870 Position (2)
Position (2)
Ad for sale 225 x 270 Position (3)
Position (3)
Ad for sale 225 x 270 Position (4)
Position (4)