Ad for sale 100 x 870 Position (1)
Position (1)

ডুমুরিয়ায় ভূমি সেবাগ্রহিতাকে মারপিট, কম্পিউটার দোকান সিলগালা

এখন সময়: মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর , ২০২৫, ০৭:১০:৩৪ পিএম

ডুমুরিয়া প্রতিনিধি: দালানকে টপকিয়ে ভূমি অফিসে ঢোকার অপরাধে শিশির হাওলাদার নামে এক যুবক বেধড়ক মারপিট করা হয়েছে। সোমবার দুপুরে ডুমুরিয়ার থুকড়া বাজারে ইউনিয়ন ভূমি অফিসের পাশে দালাল চক্রের একটি কম্পিউটার দোকানে এঘটনা ঘটে। পরে ডুমুরিয়া সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট অপ্রতিম কুমার চক্রবর্তী দালাল চক্রের কম্পিউটার ঘরটি সিলগালা করেন। এসময় ম্যাজিস্ট্রেটকে দেখে চক্রের মূলহোতা জামিরুলসহ অন্যান্য সদস্যরা দৌড়ে পালিয়ে যায়।

জানা যায়, ওই দিন থুকড়া এলাকার জামিরুল বসে ছিলেন গুটুদিয়া ইউনিয়ন ভুমি অফিসের বারান্দায়। এসময় শিশির হাওলাদার নামের এক যুবক সহকারী ভুমি কর্মকর্তার কাছে একটি কাজ নিয়ে যান। অফিসে ঢোকার সময় শিশির হাওলাদাকে ডেকে ছিলো জামির। কিন্তু তার কথা না শুনে অফিসে ঢুকে পড়েন তিনি। এতে প্রচণ্ড ক্ষিপ্ত হয় আধিপত্য বিস্তারকারী দালাল চক্রের মূলহোতা জামিরুল ইসলাম। একপর্যায়ে শিশির হাওলাদার অফিস থেকে বের হলেই তাকে ঘাড় ধরে দালাল চক্রের কম্পিউটার দোকানে নিয়ে বেপোরোয়া মারপিট করা হয়।

এ বিষয়ে গুটুদিয়া ইউনিয়ন ভুমি সহকারী কর্মকর্তা নিলুফা ইয়াসমিন জানান, অফিসে এখন কোন দালালের ঠাঁই নেই। এখান থেকে সরাসরি গ্রাহককে সেবা দেয়া হয়।

Ad for sale 100 x 870 Position (2)
Position (2)
Ad for sale 225 x 270 Position (3)
Position (3)
Ad for sale 225 x 270 Position (4)
Position (4)