Ad for sale 100 x 870 Position (1)
Position (1)

কালীগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবক নিহত

এখন সময়: মঙ্গলবার, ১ জুলাই , ২০২৫, ১০:২৫:৩৬ এম

কালীগঞ্জ (ঝিনাইদহ) প্রতিনিধি : ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে মেহেদী হাসান (২৬) নামে এক যুবক নিহত হয়েছে। শুক্রবার সকাল ছয়টার দিকে মোবারকগঞ্জ রেলস্টেশন ইয়ার্ডে মালবাহি ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে সে নিহত হয়। নিহত হাসান রেল ষ্টেশন সংলগ্ন কালীগঞ্জ পৌরসভাধীন কাশিপুর গ্রামের মুক্তার হোসেনের ছেলে।
নিহতের স্বজন ও স্থানীয়রা জানায়, বেশ কিছুদিন ধরে মানসিক রোগে ভুগছিল মেহেদী। তার চলাফেরাও এলোমেলো ছিল। এজন্য পাবনার মানুষিক হাসপাতালেও বেশ কিছুদিন ভর্তি ছিল। সম্প্রতি বাড়িতে আসার পর শুক্রবার সকালে রেল স্টেশনে যায়। সেখানে মালবাহি একটি ট্রেনের কিছু বগি পাথর লোড-আনলোড করার জন্য সানটিং এর কাজ করছিল। এ সময় ট্রেনের নিচে পড়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।
মোবারকগঞ্জ রেলস্টেশন মাস্টার অরুপ বিশ্বাস জানান, সকালে স্টেশন ইয়ার্ডে মালবাহি ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে এক যুবক মারা গেছে। তার নিহতের বিষয়টি ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে অবহিত করেছেন।

Ad for sale 100 x 870 Position (2)
Position (2)
Ad for sale 225 x 270 Position (3)
Position (3)
Ad for sale 225 x 270 Position (4)
Position (4)